"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Пропал рабочий стол и меню пуск


Пропал рабочий стол и меню пуск

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

kuantai
У вас не рабочий стол пропал, а "Windows не является подлинной"- вот ключевое слово.

122

kuantai написал(а):

Пропал рабочий стол! Что делать, помогите!

У вас слетела активация виндовс!
Тут нужно действовать примерно так:
Для того чтобы удалить скаченное, и установленное обновление заходим >>>
Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Просмотр журнала обновлений").

Нажимаем "установленные обновления", крутим вниз до пункта "Microsoft Windows” и ищем обновление с кодом KB971033.
После чего щёлкаем правой кнопкой мыши по нему "удалить". После удаления перезагружаемся.

Теперь качаем старый, но проверенный кряк.
7Loader(64)для 64 битной винды или 7600RTM(86)для 32битной
(Пока не запускаем!!!)
Теперь надо скрыть обновление KB971033 , чтобы больше не под колоться.
Открываем "центр обновления windows",
жмем на пункт "обязательные обновления", находим KB971033 и нажимаем правой кнопкой мыши на него > "скрыть обновление".
Все! Теперь запускаем Кряк.

123

Mks
Здравствуйте! У меня появилась та же проблема, как и у многих! Вместо рабочего стола у меня полностью черный экран и на нём ничего нету! Запускается только диспетчер задач, а дальше всё только через добавление процессов. У меня стоит Windows 8. Подскажите пожалуйста что делать, срочно надо на вторник! Заранее спасибо!

124

lMarsikQ в 8 нужно делать все то же что и в 7. На практике пока не сталкивались.

125

Ну и меня посетила проблема. При запуске ХР выдает ошибки в нахождении файлов sfc_os.dll от winlogon.exe и shdocvw.dll от explorer.exe
После чего рабочий стол не запускается. Все вышесказанное в теме прочитал - проверил - все нормально. Вируса не нашел, реестр проверил. На другом компе пытался найти файлы с указанными именами, чтобы заменить копированием - обломался. Похоже причина в потерянных цепочках файлов. т.к. в последнее время были с этим проблемы. Винт стоит твердотельный.

126

YAS посмотри здесь, похожая проблема.

127

Помогите пожалуйста муж решил почистить ПК и установил программу ccleaner  после чего все пропало пуск и все папки на рабочем столе, перезагрузили комп, и в результате фиолетовый экран, по середине открыто окно "мой компьютер". Подскажите как вернуть все. заходя в локальный  диск С, все работает и интернет тоже, но рабочий стол фиолетовый. Спасибо

128

Елена, если Вы хотите восстановить данные которые находились на компьютере, то сами луче ничего не делайте, а отдайте комп специалисту. Данные явно удалены и их восстановление заочно вряд ли даст положительные результаты.

129

После установки 7 со стола  исчезают значки и меню пуск.Устанавливал пять версий семерки,но рабочий стол остаётся пустым.Перешерстил реестр,откатывал видеоадаптер,проверял на вирусы,в безопасном режиме, всё работает,а  так нет.Это что происходит?Файл explorer.exe на месте. Галочка стоит в пункте «Отображать значки рабочего стола»Кстати,после нажатия ctrl-alt-del -чёрный экран и снова стол без значков

130

Александр никульшин
Опишите подробнее как все происходит, я так понимаю Вы несколько раз переустанавливали ОС с разных носителей. В какой момент пропадает  кнопка Пуск?


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Пропал рабочий стол и меню пуск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно