"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Программы для мониторинга <


Программы для мониторинга <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте пожалуйста какими программами моно проверить что ставилось что стоит и можно как-то с помощью прграммы проверить лицензионная ли программа хотя лицензия по идеи проверяется на каждую прогу должна идти документация вроде

2

Dobriak написал(а):

какими программами моно проверить что ставилось что стоит

Не совсем понял вопрос, что вы хотите посмотреть, если просто установленные проги, то Панель управления->Установка и удаление программ, там все есть. По поводу проверки  лицензий - таких программ не существует, да и потом если даже программа зарегистрирована ключем, не факт что ключ получен легальным способом... :dontknow:

3

Мне сказали проверить школы на наличие Лицензионного ПО просто я недавно закончил технарь и такой работой никогда не занимался
Но как я понимаю на каждую установленную программу должна быть документация ну типо договор ключик и все такое
Просто после меня если в эти школы придет прокуратура с проверкой и что-нибудь найдет мне мягко говоря не поздоровиться
Заранее спасибо

4

На ОС Майкрософт должны быть наклейки на системных блоках. На Офис должна быть книжка. На сервер должна быть наклейка на системном блоке на ОС и еще  лицензии на кол-во подключенных пользователей. Какое еще вы можете использовать лицензионное ПО я не знаю. со школами работать не приходилось...

5

А если наклеек нету? но документы есть так нормально?

6

Dobriak написал(а):

А если наклеек нету? но документы есть так нормально?

А какие документы?
Вот цитата с сайта Майкрософт: "Если сертификат подлинности отсутствует, то вы не имеете законной лицензии на использование программного обеспечения Майкрософт."  Здесь подробнее...

7

Спасибо с Виндой понятно
а ща недавно был в учебном заведении у них стоит Adobe Reader 8 мне по ушам проехали сказали что она типо какая-то урезанная и поэтому бесплатная но ща скоко не лазию по сайтам даже на официальном сайте был там ничего такого не нашел Вы знаете что-нибудь по этому поводу

Отредактировано Dobriak (2011-02-07 08:58:27)

8

Все версии Adobe Reader  бесплатны (кстати последняя 10), т.к. эта программа служит только для просмотра файлов в формате PDF. Здесь кстати написано. А вот версия для создания и редактирования PDF файлов является платной, но она уже называется не Reader .

9

СПАСИБО

Отредактировано Dobriak (2011-02-08 01:04:23)


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Программы для мониторинга <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно