"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Как поставить винду на внешний жесткий


Как поставить винду на внешний жесткий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пробовал поставить винду на внешний жесткий и диск. Правильно указал букву куда поставить, а он подвис и появился синий экран и слетела основная винда. Её востановил но попытку больше пока не повторял. Теперь при загрузке винды он пишет что у меня 2 винды стоит. На сколько я знаю где-то вроде в каком-то файле можно это исправить, если открыть с помощью текстового редактора. И если удалить там строчку с названием винды их там 2(названия) будет, но проблема я забыл где этот файл находится
(винда XP и на компе и на внешний хочу)
Подскажите пожалуйста где он находится и как поставить винду на внешний жесткий
Заранее спасибо

2

Dobriak написал(а):

И если удалить там строчку с названием винды их там 2(названия) будет, но проблема я забыл где этот файл находится

Этот файл находится в корне диска C: и называется boot.ini
С установкай винды на внешний жесткий диск не все так просто, как это делается можно почитать здесь. Или дай поиск по "установка xp с usb" в инете много информации...


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Как поставить винду на внешний жесткий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно