"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Интересная картина на компьютере


Интересная картина на компьютере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Был в одной школе там очень интересную картину видел
комп слабый 2,0GHz 256ГБ ОЗУ Windows XP
после загрузки, запускается программа ДЕФРАГМЕТАТОР комп висит жеско ничего делать даже не дает но мышь шевелиться но ДЕФРАГМЕТАТОР какой-то интересный я раньше думал что нужен для дефрагментации компьютера а он проверяет на какие-то ошибки и находит
после чего появляется окно мало оперативной памяти, нажимаю ОК и все, рабочий стол становиться черным все пропадает остается один курсор, но мыша работает и диспетчер задач не запускается
может быть встречались с таким явлением подскажите пожалуйста
но в эту школу я теперь вряд ли попаду(к сожалению) хочу просто узнать для саморазвития

2

Компьютер тебе в принципе сам ответил на вопрос- "мало оперативной памяти".
ОЗУ 256Мб для XP это только, только что бы как-то работать.

3

Ну да)))))))))))))))))))))))))))))))))
хотя как-то до этого за ним работали
СПАСИБО

4

Dobriak написал(а):

хотя как-то до этого за ним работали

Могли какую-нибудь программку добавить, антивирус например или еще что-то подобное...


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Интересная картина на компьютере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно