"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Новый системник со старым жестким


Новый системник со старым жестким

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На работе стоит системник ну немного старенький там жесткий с IDE решено было его усовершенствовать я хотел для себя сделать по проще все внутреннисти поменять кроме жесткого
думал поставить старый жесткий
Но тут один человек сказал что система может слететь
Вот и я думаю конфликт с новым оборудованием по идеи будет
но ведь дрова есть может получится просто их поставить?

2

В принципе возможно, первую загрузку делаешь обязательно  с установочного диска и выбираешь восстановить систему, т.е. делаешь установку как-бы по верх старой с сохранением всех настроек.

3

а там SP3 а у меня установочник SP2 он же не подойдет получается?

4

Работать скорее всего будет, но некоторые некорректности не исключены...

5

Вставляю диск с виндой там идет загрузка и
выбирать R-востановление?
если так то потом вылазиет, типо укажите директорию, а выше написано: 1 Windows
вниз ставлю цифру 1 - пишет не правильно
пишу типо диск "C" тоже не то
как победить?

я пытал другой комп

Отредактировано Dobriak (2011-03-02 07:37:44)

6

Нет в первом экране ты выбираешь- установка, потом когда будет предложен выбор раздела для установки - указываешь раздел где находится старая Windows, система скажет что там уже есть операционка и предложит установить заново или восстановить старую, выбираешь восстановить старую.

7

Пасибо))))))))))))))


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Новый системник со старым жестким


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно