"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Помогите выбрать антивирус для Widows Server 2003


Помогите выбрать антивирус для Widows Server 2003

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите пожалуйста выбрать антивирус для Widows Server 2003 простоя я поклоник DrWeb и когда поставил 6 на сервер он начал ругаться о несовместимости

2

Dr.Web Server Security Suite
ESET NOD32 Smart Security Business Edition

3

поставил ESET NOD32 Smart Security Business Edition вроде все норм работает антивирус обновляется я счастливый
а сеть рухнула никто не может ни в сети находиться и что самое ужасное никто не может в инет выйти я вроде в настройках лазил но ничего вразумительного сделать не смог пришлось сразу удалить
что делать не знаю...

4

Отключи или поковыряй настройки файервола, или поставь ESET NOD32 Business Edition, там файервола нет.

5

Поставил Web для серверов
но так как он "лицензионный" там ключа нет
скачал "лицензионный" ключ а он не обновляется


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Помогите выбрать антивирус для Widows Server 2003


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно