"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Помогите выбрать ноутбук


Помогите выбрать ноутбук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый
Помогите пожалуйста выбрать ноут
я конечно понимаю что одним из главных мотиватором является для чего он конкретно нужен(работа, игры и т.д.)
но я хотел бы узнать мнение людей который на практики знают
у меня например ASUS и в принципе я им доволен(кроме привода, после года он умер почти)
поиск в интернете вразумительного ответа не дал
на разных сайтах все по разному пишут
но как я понял основными лидерами являются: Toshiba,ASUS,Acer,Sony,Lenovo,HP

2

Я лично отдаю предпочтение HP и ASUS(высокая надежность, хотя были неудачные модели даже у HP). Всем обычно советую пойти в магазин- где их много на стендах и пощупать, если ноут для работы, то удобная клавиатура и экран основные критерии, если его еще и таскать с собой постоянно планируется, то вес тоже не маловажен. Как то так...

3

Я тоже отдаю предпочтение ASUS потому как сам им пользуюсь. Но у меня настали проблемы с DVDRAM стал проявлять характер читать через раз и записывать через раз хотя мне посоветовали попробовать протереть головку в DVDRAM говорят помогает тест правда еще не проводил

4

DVDRAM на крайний случай можно заменить.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Помогите выбрать ноутбук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно