"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Сервер блокирует программу для отправки отчетности


Сервер блокирует программу для отправки отчетности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте
вчера позвали помочь разобраться со СБиС(я этого не знал), проблема в том что там был сис.админ и он уволился и помогать не горит желанием. В СБиС(я ее токо там увидел) все настройки верны так как консультация по настройке была по телефону. На сервере как я понял вообще отсутствует антивурус(просто с ним толком не предоставилось возможности к сожалению поработать).
Самое интересное что на клиенте где стоит СБиС доступ в инет есть через браузер, но если пытаешься пинговать через командную строку mail или др. сайты пинг не проходит
пробовал трасеровать с клиента не выходит а с сервера проходит
Вчем может быть причина и как ее исправить?
как я понимаю что-то блокирует на сервере
а что и как не знаю

2

На сервере скорее всего установлен прокси-сервер Usergate. Он все и блокирует. Настройки смотри здесь.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Сервер блокирует программу для отправки отчетности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно