"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Проблемы или с монитором или с видюхой


Проблемы или с монитором или с видюхой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

День добрый
1. Возникла интересная картина, сотрудница вкл. комп и экран стал белый помигал потом опять стал белый затем загрузился нормально и работает
2. Дома на стоционаре стояла одна операционка, я ее снес и поставил др.(сборку). Такую же сборку(винда с прогамми и дровами) поставил на несколько др. машин(она норм работает). Через пару дней комп при загрузке стал глючить, а именно идет загрузка БИОС, а потом черный экран и индикатор на мониторе просто тупо мигает и все. Недавно еще раз попробовал поставить поверх норм работала, а потом опять тоже самое. Но самое интересное в том, что колонки подключил и приветственная музыка с винды прошла. Так что получается что она загрузилась.

2

По первому пункту сказать что-то конкретное трудно, работает ну и ладно... по второму пункту - попробуй загрузится в защищенном режиме, если загрузится нормально , то копай в настройках видео.

3

Хозяин стационара(не я) психанул и купил видюху и ее поставили)))
Я димаю может над второй поиздеваться)))
Можите подсказать какими программами моно ее проверить. на скоко я знаю ее проверяют на производительность. А есть какие-нибудь программы типо Виктории для жеского?

4

Любая программа измеряющая производительность создает стрес тест для видеокарты поскольку старается нагрузить ее по полной. Поэтому по сбоям во время тестов иногда можно судить о причинах неисправности видеокарты. Почитай статьи по разгонам.

5

Вы не поверите на работе на обычной машине, где стоит обычная винда опять такая же проблема, комп работает, а экран пустой. Видюха интегрирована, винда ХР

6

Dobriak написал(а):

Вы не поверите на работе на обычной машине, где стоит обычная винда опять такая же проблема, комп работает, а экран пустой. Видюха интегрирована, винда ХР

А загрузку биос показывает так же как и в первом случае?

7

Нет просто черный экран

8

Dobriak написал(а):

Нет просто черный экран

Скорее всего проблема "железная" - замени для начала кабель

9

Меняли провод какое-то время нормально но потом опять(((
Хозяин машины говорит что недавно когда экран был черным при вкл., он монитор оставил включенным в сеть(но кнопкой выкл. его), и пошел заниматься своими делами, затем часика через 3-4 пришел и вкл. монитор то стало все нормально
Получается монитор глючит?
монитор ЖК

Отредактировано Dobriak (2012-04-19 06:16:51)


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Проблемы или с монитором или с видюхой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно