"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Компьютер постоянно презагружается


Компьютер постоянно презагружается

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте
Проблема стоит в том, что комп идет на перезагрузку. После включения появляется 1экран, затем 2 и все, потом перезагрузка. Заходим в BIOS там все норм. Цепляю 2-ым жеским проверяю на вирусы(Dr.Web) всё идеально. Вставляю диск с Виндой делаю восстановление. Проходит восстановление, идет перезагрузка. Потом тоже самое, как будто я ничего и не делал. Мучаюсь пару дней все тихо. Сношу систему ставлю новую, заливаю туда проги, все класс. Затем скидываю туда данные которые были на диске С(док-ты пользователя). Комп начинает хуже соображать(подтормаживать). Выключаю ставлю на место, все подключаю. Включаю, а там тоже самое происходит. 2 экрана и перезагрузка.

Отредактировано Dobriak (2012-02-22 05:57:34)

2

Dobriak , какая ОС?
Пробовал  загружаться в защищенном режиме, под user-ом и admin-ом?
Два экрана проходит: первый - загрузка windows и второй экран - приветствие, я правильно понял?

3

Прошу прощения что долго так не был
Операционка была ХР. Я с ней мучился(неделю почти :tired: ) потом плюнул (главбух дала указание на приобретение новой машины :D ).
Я так и не понял что с ней(машиной). Пообщался с ребятами они говорят что виной всему жесткий.
Грузились первых два экрана я не совсем полно описал(так как мне то понятно о чем речь :D ). Это самые первые при вкл компа(черные)))) )  где вроде идет загрузка BIOS ,сканирование железа(если я ничего не путаю).

4

Ну тогда понятно , на диске загрузочный сектор дурит.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Компьютер постоянно презагружается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно