"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows 7

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приобрели системник и к нему лицензию(семерку), примерно недели 2 все прекрасно проблем никаких. Но не долго длилось счастье(. Сегодня слетела лицензия(Написал что мы стали жертвой мошенников, но это я победил) и сегодня же при запуске выдал просто черный экран, причем как я понял загрузка Винды прошла. Нажал "волшебную" кнопку и все, прекрасно загрузился.
Видюха интегрированная.
Самое интересное что о таких вариантах я уже слышал и 1раз видел. Может вирус какой-то гуляет по Магаданской обл.))))

2

И еще один вопросик.
Имеются 2 ноута (Dell, ASUS, Windows 7 x64, новые) и также есть AutoCAD2012(подходит и на х32, х64 там так написано) На Dell установился без проблем. На ASUS ставил другой человек у него не получилось, позвал меня. запускаю Uninstall Tool_2.3.2 удаляю хвосты. Начинаю ставить, процесс установки идет все прекрасно, в конце выдает отчет о том что не один компонент не установлен. Опять удаляю, захожу в HKEY_CURRENT_USER\Software и вандально там удаляю AutoCAD. Снова ставлю, но картина не меняется.

3

С такими проблемами с Windows 7 я не сталкивался, если повторится попробуй обратится в поддержку Microsoft.
C AutoCAD у меня был похожий случай, но на обычном компе, виной всему оказалась видеокарта, после ее замены все встало нормально, но это было лет 5 назад. Сравни технические параметры ноутов, особенно обрати внимание на видео.

4

Приобрели машину и Win7 SP1 x64. На машине(там стоит XP) в сети установлен принтер(HP LJ 1320) к нему по сети можно подключиться(с XP без проблем). С этой машины(Win7 SP1 x64) никак не могу. Комп принтер видит, начинаю подключать, винда пытается найти какие-то драйвера и не находит. Вставляю диск с дровами от принтера и после того как он не находит дрова самостоятельно, винда предлагает вручную указать дрова, указываю на диск, говорит не могу найти. Думаю наверно в совместимости дело. Выхожу в волшебный Google говорят что на оф сайте есть универсальные какие-то дрова и дают ссылку качаю upd-pcl5-x64-5.4.0.11744.exe но ничего не поменялось. Но смущает одна вещь pcl5 когда с диска ставишь там pcl6. Может в этом дело?

Отредактировано Dobriak (2012-04-04 01:38:18)

5

Посмотри здесь много драйверов для твоего принтера. Только ставь и на ХР и 7 драйвера одной версии (разрядность соответственно будет разной).



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно