"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Проблемы со старым компом


Проблемы со старым компом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Имеется старый компьютер. На него заказали видюху(она с питанием) с нета, и поставили. Картина такая: при вкл. компа просто черный экран. Отключаю видюху и подключаю к интегрированной. Идет загрузка, но доходит до определения жеского и комп висит. Отключаю жеский, говорит подключите жеский. Хозяин конечно хочет с новой видюхой, а я не знаю как.

2

Скорее всего не хватает мощности блока питания,  опиши подробнее какое железо стоит в компе.

3

Здравствуйте, с тем компом всё решили спасибо Вам.
теперь есть другая "машина", тоже новизной не отличается(((. Стоит жесткий на 40гигов на нем винда и все проги. Комп этот с бухгалтерии там данные очень важные за несколько лет. Проблема вот в чем: При загрузки винды, он ругался на конфликт с железом. Я полазил в интернете и там умельцы посоветовали залезть в файл boot.ini и поменять пару значений, я поменял. Теперь комп ругается на файл hal.dll. Я снова в интернет там посоветовали скачать с сайта dll.ru, я скачал(все 3 варианта по очереди), не помогло. Я снова на просторы интернета говорят сделать восстановлении системы и прописать expand d:\i386\hal.dl_ c:\windows\system32, пишет что файл скопировал. Перезагружаю комп и снова требует hal.dll. Что делать ума не приложу. Если жесткий прицепить вторым к другой "машине" то он его видит прекрасно и открывает. Сейчас поставил на проверку на вирусы. Что придумать еще не знаю. Винда ХР.

4

Посмотри здесь, скорее всего твой случай http://forum.oszone.net/post-36949.html. Или попробуй систему по "верх" поставить.

5

Вот что выдает
Not Found

The requested URL /post-36949.html. was not found on this server.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Проблемы со старым компом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно