"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Проблемы по сети


Проблемы по сети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имеется сеть на предприятии, сервер - Win Ser 2003, машины в сети - XP, 7. На сервере есть общая папка к ней подключены все. Одна машина с 7-ой на борту(ПРОФ.), работает с общим Excel файлом, и когда вносит изменения туда, эти изменения у неё отображаются, а у других нет. И наоборот когда другие вносят изменения у нее не отображаются, а у других отображаются. Прям мистика какая-то. Ума не приложу что делать. В одной организации такая же ситуация, и они тоже не знают в чем причина. Я пробовал переставлял эту машину но результата нет. ПОМОГИТЕ.

Отредактировано Dobriak (2014-11-06 04:17:17)

2

1. Какой офис на машинах?
2. Проблемы у этой машины только с одним файлом, с остальными работает нормально?
3. Если с проблемной машины создать новый файл в общей папке - его видят все?
4. В сети домен или раб.группа?
5. Предположим у нас в общей папке лежит файл редакция А, заходит пользователь из общей группы, вносит изменения у файла становится редакция В, потом заходит проблемная машина видит файл редакции А, вносит изменения получает редакцию С.
   Проблемная машина закрывает файл, перегружается, снова заходит в сеть открывает файл, какую редакцию она видит?
   Если входит машина из общей группы какую редакцию  видит она?

3

1. Раньше на всех(кто пользовался именно этим файлом) был 2003, сейчас я на проблемной машине поставил 2007
2. На счет этого вопроса я уточню(разница во времени у нас с Вами 8часов)
3. Да его видят нормально
4. рабочая группа
5. Проблемная машина видит редакцию С
    Машина из общ.группы видит редакцию В
Еще я не сказал что если проблемная машина пере сохраняет файл и называет файл "название файла_1" например, то норм, т.е. ей надо всё время пере сохранять. Но потом другие начинают вносить изменения в "название файла_1" и она снова не видит их изменения.

4

Посмотри Параметры Word, Дополнительно, блок Сохранение, параметр "Копировать удаленные файлы на этот компьютер и обновлять их при сохранении" так звучит в Word 2010 раньше было что-то типа "Создавать локальные копии файлов, сохраненных на сетевые и съемные диски", если выбран этот пункт попробуй отключить. Сравни другие настройки блока "Сохранение" на рабочих машинах и проблемной.


Вы здесь » Форум "УКС Финанс Групп" » Общие вопросы » Проблемы по сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно