"УКС ФИНАНС ГРУПП"

 

 

Главная

Программы

Услуги

Цены

Форум

Контакты

 

Форум "УКС Финанс Групп"

Объявление

ООО «УКС Финанс Групп»  предлагает готовые решения по созданию  современных интегрированных систем управления для малых и средних предприятий: программный комплекс «УКС Финанс», программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи», программа «УКС Финанс Офис».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows 8

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте принесли комп, ребенок побаловался и пришлось делать восстановление системы(с диска). Всё заработало, но не могу зайти на диск С. Система пашет нормально, но когда хочу открыть диск С пишет отказано в доступе(Захожу из под админа).

2

1. Войдите Мой компьютер, нажмите диск С: правой кнопкой мыши, выберите пункт Свойства;
2. Откроется окно свойств папки. Перейдите на вкладку Безопасность;
3. Нажмите кнопку Дополнительно;
4. Перейдите на вкладку Владелец;
5. Нажмите кнопку Изменить внизу;
6. Выберите в списке Изменить владельца на: Вашу учётную запись пользователя, поставьте галочку Заменить владельца подконтейнеров и объектов и нажмите ОК. Если появится дополнительный запрос, соглашайтесь.

3

Здравствуйте, с этим же компом проблемы. Создано 2 учетки админ и пользователь. У пользователя есть портативная прога и там когда exe файл запускаешь он требует пароль админа, если ввести пароль то запускается без проблем. Захожу из под админа нажимаю правой кнопкой свойства безопасность добавляю пользователя, даю полный доступ. Во вкладках разрешения, аудит, действующие права доступа - стоит полный доступ. что может быть?

4

Вы смотрите права на папку где лежит программа. Но программа даже портируемая может использовать ресурсы которые расположены в других местах, возможно ей нужен доступ к каким-то веткам реестра, может еще чего. Попробуй создай ярлык на прогу и поставь запускать от админа.

5

Сделал, но всё равно не вышло, такое ощущение что Винда гонит. Может восстановилась Винда коряво.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно